ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

16.07.2018
Молвест
Питьевые йогурты «Вкуснотеево» обновили дизайн упаковки
Питьевые йогурты «Вкуснотеево» обновили дизайн упаковки
Линейка питьевых йогуртов «Вкуснотеево» стала ярче и современнее, однако найти знакомый продукт на полке по-прежнему легко.  Все ключевые элементы брэндинга – логотип, ягоды и лукошко – сохранились в новом дизайне, при этом появились дополнительные элементы, сообщающие о натуральности, качестве и вкусе продукта.

- На предварительных исследованиях установлено, что потребители высоко оценивают вкус йогуртов «Вкуснотеево» по сравнению с конкурентами, в том числе благодаря наличию большого количества сочных кусочков ягод и фруктов, а также полезных злаков. Именно этот результат и лёг в основу работы над обновлением упаковки, - рассказала бренд-менеджер ТМ «Вкуснотеево» Анна Селиванюк.

Обновленный дизайн йогуртов «Вкуснотеево» соответствует современным тенденциям на рынке и подчеркивает основные преимущества продукта: натуральность и большое количество ягод. Теперь лукошко на упаковке йогуртов  переполнено сочными ягодами и фруктами. Также бренд сделал акцент на натуральности продукта значком «Живые йогуртовые культуры».

Йогурт в обновленной упаковке уже появился в  магазинах. Потребители отметили, что новый облик кажется им более ярким и современным.