ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

«ПерфоГрад» принял участие в реконструкции к Чемпионату мира стадиона «Локомотив»
«ПерфоГрад» принял участие в реконструкции к Чемпионату мира стадиона «Локомотив»
Воронежский производитель перфорированного металла и секций ограждения ООО «ПерфоГрад» поучаствовал в реконструкции воронежского стадиона «Локомотив», который станет тренировочной базой для команд-участниц Чемпионата мира по футболу 2018 года.

Для заказчика изготовлено ограждение из оцинкованной проволоки в полиэтиленовом покрытии зеленого цвета высотой 2 метра с шириной пролета 2,5 метра. Его протяженность составила 650 метров.

На стадионе «Локомотив», расположенном на ул. Нариманова, 2, реконструируют тренировочную площадку площадью 31,8 тыс. кв. метров. Проектом предусматривается строительство нового футбольного поля с натуральным газоном и трибунами на 500 мест, а также административного здания с раздевалками для спортсменов. После проведения Чемпионата мира площадка будет использоваться для проведения соревнований всероссийского и международного уровней. Кроме того, заниматься на ней смогут участники спортивных клубов, учащиеся школ и жители прилегающих районов. Реконструкция стадиона должна закончиться в декабре 2017 года.

Отметим, что «ПерфоГрад» уже обеспечил своими ограждениями еще один стадион, готовящийся к ЧМ - «Казань Арену». В планах предприятия участие в подготовке стадионов «Зенит Арена» и «Екатеринбург Арена»

ООО «ПерфоГрад» специализируется на производстве перфорированных металлических листов для машиностроения и строительства, решетных полотен сельхозтехники, секций ограждений, металлических сеток и продукции листообработки. На предприятии трудится более 90 человек. Основные производственные активы компании расположены в Воронеже. Компания имеет свои представительства в Москве, Екатеринбурге, Перми, Ростове, Самаре, Казани, Уфе, Симферополе и других городах России, а также Астане (Казахстан) и Бишкеке (Киргизия).