ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

«ПерфоГрад»: Качественно и в срок
«ПерфоГрад»: Качественно и в срок
В 2018 году в России пройдёт 21­й Чемпионат мира по футболу. Право проведения игр получили: Москва, Санкт­Петербург, Казань, Сочи, Ростов­на­Дону, Нижний Новгород, Калининград, Екатеринбург, Самара, Саранск и Волгоград. Подготовка спортивных объектов и другой инфраструктуры в этих городах идёт полным ходом и постепенно выходит на финишную прямую. Для строительства стадиона «Екатеринбург Арена» воронежским предприятием изготовлены и поставлены перфорированные листы.

Внастоящее время ведется активное строительство центрального стадиона столицы Урала. Крупнейшее спортивное сооружение Екатеринбурга расположено в центральной части города. Арена строится на месте существовавшего ранее Центрального стадиона, открытого в 1956 году. Согласно проекту, сохранен его исторический фасад, который официально признан объектом культурного наследия как пример общественного спортивного сооружения середины двадцатого века, выполненного в формах советской неоклассики. Во время проведения Чемпионата мира арена будет вмещать 35 тысяч зрителей.

ООО «ПерфоГрад» специально для стадиона «Екатеринбург Арена» изготовило перфорированные листы нестандартных габаритов. В частности, завод успешно поставил 7 тыс. кв. м перфорированного листа с круглыми отверстиями для отделки технических помещений стадиона. В дальнейшем предприятие планирует обеспечить арену очередной партией перфорированных листов.

Подобная поставка на спортивные объекты, готовящиеся к ЧМ­2018, не первая: в 2016 году завод уже обеспечил ограждениями футбольный стадион «Казань Арена», «Зенит Арена». Кроме того, в рамках реконструкции воронежского стадиона «Локомотив», который станет тренировочной базой для команд­участниц чемпионата мира, также установлены ограждения от «ПерфоГрада».



Справка. ООО «ПерфоГрад» специализируется на производстве перфорированных металлических листов для машиностроения и строительства, решетных полотен сельхозтехники, секций ограждений, металлических сеток и продукции листообработки. На предприятии трудится более 90 человек. Основные производственные активы компании расположены в Воронеже. Компания имеет свои представительства в Москве, Екатеринбурге, Перми, Ростове, Самаре, Казани, Уфе, Симферополе и других городах России, а также Астане (Казахстан) и Бишкеке (Киргизия).