ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

ПерфогГрад открыл представительство в Беларуси
ПерфогГрад открыл представительство в Беларуси
Резидент особой экономической зоны «Центр» - компания «ПерфоГрад» - открыл представительство в Республике Беларусь.

Об интересе к сотрудничеству с партнерами из братской республики воронежский производитель заявлял еще два года назад, по итогам участия в Международной специализированной выставке «Белагро-2020». Тогда удалось договориться о поставках перфорированного листа и сельскохозяйственных решет сразу с несколькими крупными белорусскими предприятиями.

Окончательное решение об открытии представительства в Беларуси было принято после недавних деловых визитов в республику губернатора Воронежской области Александра Гусева и представителей правительства Воронежской области, которые придали новый импульс двустороннему сотрудничеству.

По словам руководства «ПерфоГрада», в установлении новых деловых контактов с белорусскими партнерами и расширении взаимодействия есть большой потенциал. Открытие представительства будет способствовать дальнейшему развитию партнерских отношений воронежского предприятия с белорусским бизнесом.

Кстати, в апреле «ПерфоГрад» запустил работу нового представительства в городе Алма-Аты в Казахстане. Это второй офис, который был открыт в республике. Первый – много лет успешно функционирует в столице Нур-Султан.

«Несмотря на сложную экономическую обстановку нам удалось открыть очередное представительство «ПерфоГрад» на территории соседнего государства. Это еще на шаг приблизит нас к конечным потребителям нашей продукции. В сложившейся ситуации планируем активно развивать отношения с дружественными странами», – прокомментировал председатель совета директоров «ПерфоГрад» Александр Сухарев.

Воронежский производитель «ПерфоГрад» ориентирован на выпуск высококачественной перфорированной продукции на уровне лучших мировых производителей для обеспечения предприятий оборонно-промышленного комплекса, сельского хозяйства и других значимых отраслей.