ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Определены даты проведения Воронежского промышленного форума 2023
Определены даты проведения Воронежского промышленного форума 2023
Руководитель департамента промышленности и транспорта Воронежской области Александр Десятириков озвучил информацию о том, что промышленному форуму быть, и пройдет он 18-19 мая. Об это он сообщил на брифинге в областном правительстве в пятницу, 7 апреля.

- Промышленники региона соскучились по столь масштабному мероприятию. Традиционно форум был деловой площадкой для обсуждения важных аспектов промышленной политики, на которой большое внимание уделялось диалогу государства и бизнеса, - отметил Александр Десятириков.

Напомним, что Воронежский промышленный форум до 2020 году был ежегодным мероприятием и являлся крупнейшим и уникальным в своем роде отраслевым проектом в Центральном Черноземье. География его гостей за все годы существования была разнообразна и обширна. На двенадцатом форуме, прошедшем в 2019 году, присутствовали делегации из Республики Беларусь, Москвы, Новороссийска, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и других регионов России. За двенадцать лет мероприятие посетили более 40 тысяч человек, в выставочной экспозиции приняли участие свыше 750 компаний.

И вот после трехлетнего перерыва Воронежский промышленный форум возобновляет свою работу.