ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

ООО «ЗНИГО» реализует контракт с Белоруссией
ООО «ЗНИГО» реализует контракт с Белоруссией
На производственной площадке ООО «ЗНИГО» завершается выполнение сборочных работ сложного технологического оборудования – колонных аппаратов стабилизации гидрогенизата. Планируется, что продукция будет отгружена заказчику в апреле текущего года.

Контракт предусматривает проектирование и изготовление аппаратов в комплекте с внутренними контактными устройствами (ВКУ) в количестве 2 единиц для производства «Нефтяные топлива и ароматика» в составе установки гидроочистки одного из крупнейших предприятий Белоруссии. После поставки аппаратов и установки их в проектное положение предполагается установка ВКУ под руководством шеф-инженера ООО «ЗНИГО».

- Проект стартовал чуть более года назад, - поясняет заместитель генерального директора предприятия Андрей Иванович Кот. – Сегодня мы находимся на финишной прямой. В онлайн режиме проводим последние согласования и уточнения по технической части. Это технически сложный заказ, предполагающий использование в материальном исполнении аппаратов двухслойную сталь. Оборудование оснащается внутренними контактными устройствами клапанного типа. Длина каждого аппарата 22,5 м, масса 27 тонн.

Отметим, завод работает уверенно, портфель заказов практически сформирован, что позволяет стабильно работать вплоть до конца года.

Напомним, что ООО «ЗНИГО» специализируется на проектировании, производстве и поставке емкостного, фильтрационного, и теплообменного оборудования.