ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

ООО «ЗНИГО»: произведена отгрузка сепаратора
ООО «ЗНИГО»: произведена отгрузка сепаратора
На производственной площадке ООО «ЗНИГО» завершено изготовление и произведена отгрузка сепаратора С-101. Оборудование будет эксплуатироваться на одном из крупнейших НПЗ Юга России.

Сепаратор – это устройство для разделения воздушно-масляной смеси на сжатый воздух и непосредственно само масло. Оборудование будет эксплуатироваться на одном из крупнейших НПЗ Юга России.

Материальное исполнение аппарата сталь марки 09Г2С+08Х18Н10Т, масса 27 тонн.

Напомним, что завод специализируется на проектировании, производстве и поставке широкой гаммы емкостного, сепарационного, фильтрационного, адсорбирующего и теплообменного оборудования. В качестве приоритетного направления работы здесь выбрано изготовление оборудования в блочно-модульном исполнении и поставка технологических блоков на объекты заказчика в максимальной заводской готовности.

Предприятие предоставляет услуги шеф-монтажа, монтажа, пуско-наладки, гарантийного и пост гарантийного обслуживания, а также по подбору оборудования и внутренних устройств аппаратов сепарации и фильтрации.

ООО «ЗНИГО» является членом Воронежского областного нефтегазового кластера, представляющего собой региональный стратегический альянс производителей нефтегазового и химического оборудования.