ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

ООО «НИКА-ПетроТэк»: Рождественская елка
ООО «НИКА-ПетроТэк»: Рождественская елка
Дети сотрудников обособленного подразделения ООО «НИКА-ПетроТэк» в г. Семилуки посетили новогодний утренник. Мероприятие прошло в Семилукском районном Дворце культуры.

На утренник собралось порядка 350 человек. Праздник у новогодней елки начался с театрализованного представления. Увлекательный квест, который организовали артисты Дворца культуры для детей и взрослых, понравился всем гостям. По задумке авторов, Баба Яга похитила внучку Деда Мороза – Снегурочку. Как известно, этот сказочный персонаж каждый год безуспешно пытается испортить долгожданный праздник.

После хоровода у елки дети вместе с родителями смотрели музыкальную сказку «Морозко». Замечательные декорации, веселая музыка, талантливая игра актеров – все в представлении буквально заворожило зрителей.

- Великолепный, яркий и сказочный праздник устроили для детей во Дворце культуры. Моим детям очень понравился спектакль. Думала, им будет сложно просидеть спокойно все представление, но им очень понравилось. Актеры талантливые, настоящие профессионалы своего дела. Хотелось бы чаще ходить на постановки нашего РДК, – прокомментировала сотрудница предприятия Татьяна Енина.

Компания «НИКА-ПетроТэк» позаботилась о своих сотрудниках и подарила их детям новогодние подарки, а также устроила утренник. Кроме того, сотрудники подарили подарки детям с ограниченными возможностями здоровья на Рождественской елке и вручили подарки воспитанникам реабилитационного центра. Также для жителей нижней части города Семилуки компания украсила замечательную новогоднюю ель.

- Новый год – время исполнения заветных желаний, и для малышей ожидание праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Компания «НИКА-ПетроТэк» – социально-ответственное предприятие. Мы стараемся создать праздник не только для наших сотрудников и их детей, но и ребят, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Планируем делать добрые дела и в дальнейшем, – отметил директор по производству компании «НИКА-ПетроТэк» Павел Русинов.