ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

04.09.2020
НИИЭТ
НИИЭТ: о сложном простым языком.
НИИЭТ: о сложном простым языком.
Не так давно на YouTube канале НИИЭТ появилась порубрика – «НИИЭТ в лицах», в которой знакомят с сотрудниками института.

Пришло время рассказать о том, что создают эти сотрудники в стенах института электронной техники. «Наш новый формат «Делает и показывает НИИЭТ» – о продукции, которую выпускает предприятие. Все изделия, которые вы увидите в выпусках – гражданского назначения. Сегодня они используются в разных отраслях отечественной промышленности. И, что важно, доступны для заказа», – обратилась к отраслевым предприятиям руководитель обособленного подразделения АО «НИИЭТ» Наталья Мисниченко.

У вас есть уникальная возможность заглянуть за кулисы радиоэлектронной промышленности и своими глазами увидеть, как создаются технологии, которые окружают нас в повседневной жизни. В первом выпуске рубрики «Делает и показывает НИИЭТ» вы познакомитесь с одним из главных продуктов – микроконтроллером 1921ВК01Т на базе ядра ARM Cortex M4F. Данный контроллер отпросится к семейству Motor Control.

Вы узнаете, как создаётся и испытывается эта разработка, её характеристики, а также в каких механизмах можно встретить это изделие.

Рубрика «Делает и показывает НИИЭТ» – будет выходить на YouTube канале НИИЭТ регулярно, раз в две недели.

Приятного просмотра!