ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Невероятный ЭкоФест на «Воронежсинтезкаучуке»
Невероятный ЭкоФест на «Воронежсинтезкаучуке»
На семейном ЭкоФесте, проходившем на «Воронежсинтезкаучуке», его участники убедились, что заниматься уборкой совсем не скучно. Дружеское соревнование стало залогом скорости, чистоты и качества работы. Обозначенную территорию привели в порядок быстро и весело. Участники при этом зарабатывали баллы и памятные сувениры в качестве награды за свои старания.

В итоге баллы были монетизтрованны, а средства переданы партнерам компании по благотворительности. Тем самым участники внесли посильный вклад в благое дело.

Чтобы заработать дополнительные баллы, сотрудники завода и их семьи приносили бумажные отходы и пластиковые бутылки на переработку, демонстрируя тем самым свою поддержку экологии.

- Праздник был поистине замечательным. Наши коллеги и их семьи погрузились в яркую и праздничную атмосферу, наслаждаясь энергетикой мероприятия. Для тех, кто любит более познавательные активности, были проведены семинары по различным экологическим темам, - рассказали на предприятии. - Никто не остался голодным, ведь у нас была организована полевая кухня и каждый желающий мог ею насладиться. Это был прекрасный майский день, который объединил сотрудников предприятия и их семьи.

Для повышения интереса участникам было предложено загрузить мобильное приложение СИБУР-События. Приложение зарекомендовало себя как бесценный инструмент, предоставляющий всю необходимую информацию для удобного и приятного использования. Приложение упростило регистрацию на мероприятие, предоставило информацию о программе и расписании, список заданий ЭкоФеста, а также через него можно было получить необходимые инструкции для участия в мероприятии, включая дресс-код и меры предосторожности.