ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Лучших наставников чествовали в Воронежском центре ракетного двигателестроения
Лучших наставников чествовали в Воронежском центре ракетного двигателестроения
Наставничество во все времена было один из действенных методов повышения эффективности работы сотрудников. Опытный мастер быстрее и действеннее передаст ученику знания о специфике работы на конкретном рабочем месте, с которой он хорошо знаком. В Воронежском центре ракетного двигателестроения об этом хорошо знают и всемерно поддерживают институт наставничества на производстве. Так лучшим наставникам были вручены знаки отличия.

За значительный вклад в подготовку персонала знака «Наставник Воронежского центра ракетного двигателестроения» были удостоены 17 человек. Награждение проходило в торжественной обстановке с участием заместителя директора по персоналу и социальной политике Константина Фомина, главного инженера Сергея Юхневича и председателя профсоюзной организации Николая Задорожного.

- Наше предприятие всегда было кузницей кадров. Студенты, приходящие к нам после окончания своих учебных заведений, получают здесь не только практический опыт, но и бесценные знания от настоящих профессионалов своего дела, которые всегда готовы ими поделиться.

Преемственность поколений и работа в связке с наставниками – это залог формирования будущих высококлассных специалистов, которых никто не подготовит лучше нас самих. Без заботы о кадрах, без их постоянного обучения невозможно добиться серьезных успехов в работе.

Собравшиеся здесь внесли неоценимый вклад в дело подготовки персонала. Поэтому хочется искренне поблагодарить всех, кто занимается наставничеством и не жалеет времени для передачи своего опыта другим работникам. Спасибо за ваш труд! – отметил Сергей Юхневич.

Помимо знаков отличия все наставники получили именные сертификаты о присвоении им новых званий и денежные премии. Всего на предприятии данным знаком отмечено уже более 50 человек.