ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

«Красивый бизнес» форум для самозанятых впервые пройдет в Воронеже
«Красивый бизнес» форум для самозанятых впервые пройдет в Воронеже
Создать благоприятные условия для деятельности самозанятых граждан, а также кооперация представителей индустрии красоты нашего региона – таковы цели форума «Красивый бизнес». Мероприятие в Воронеже пройдет впервые 10 и 11 марта на площадке Expo Event Hall Сити-парка Град.

Форум, организованный Правительством Воронежской области, региональным департаментом предпринимательства и торговли и Центром «Мой бизнес», обещает быть не только «красивым», но и «вкусным»: гостям предложат продегустировать Воронежский торт, а затем проголосовать за лучший рецепт и дизайн.

Насыщенная, интересная и познавательная программа ждет гостей форума: мастер-классы от известных стилистов, модные показы от воронежских дизайнеров, выставка новинок профессиональной косметики и услуг представителей индустрии красоты. Также начинающим предпринимателям, самозанятым и всем интересующимся расскажут о мерах господдержки бизнеса, презентуют кейсы успешных предпринимателей.

Организаторы заявили также об участие «звездных» гостей. В первый день форума выступит тренер-преподаватель, заслуженный деятель индустрии красоты, победитель конкурса «Парикмахер Года» России Виктор Уксусов с мастер-классами «Точные геометрические стрижки» и «Современная биозавивка».  Во второй день мероприятия гостей будет ждать мастер-класс «Стрижки в стиле magazine» от топ-стилиста, технолога, победителя реалити-шоу «Битва салонов» Сергея Савано.

Посетить мероприятие смогут все желающие. Вход свободный.

Регистрация ЗДЕСЬ:
https://forum-krasivyy-biznes-202.timepad.ru/event/2343308/