ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Концерна DoorHan в поле интересов Иркутской области
Концерна DoorHan в поле интересов Иркутской области
В рамках рабочей поездки в Воронеж губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провел встречу с руководством производственного и строительного концерна DoorHan. Обсуждались вопросы возможного сотрудничества.

Сегодня концерн реализует различные проекты, в том числе по строительству малоэтажных домов, медицинских и образовательных учреждений, объектов культуры и спорта.

- Иркутская область открыта для сотрудничества. В регионе создаются условия для привлечения инвесторов, создания новых предприятий, или филиалов действующих компаний. С концерном DoorHan у нас есть много перспективных направлений взаимодействия, в том числе строительства социальных объектов, - отметил Игорь Кобзев.

С представителями правительства Воронежской области, присутствовавшими на встрече речь шла о взаимодействии Торгово-промышленной палаты Восточной Сибири с ТПП Воронежской области, а также о возможности предпринимателям выстраивать новые логистические цепочки межрегионального взаимодействия.

Напомним, что международный концерн DoorHan - это промышленная группа глубокоинтегрированных производственных предприятий, общей целью которых является комплексная поставка полнокомплектных решений для объектов промышленного строительства, частного домостроения, а также объектов специального назначения, городской инфраструктуры и сельского хозяйства. В состав входит 26 заводов, 24 производственно-складских комплекса, 52 торговых представительства.
Завод минераловатных плит DoorHan в Воронеже - предприятие с полным циклом производства - от приемки и обработки сырья до резки и упаковки готовых материалов. Его мощности позволяют изготавливать более 45 000 тонн минераловатного волокна в год.