ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

КНГ-Энерго: построении долгосрочных и эффективных технологических решений
КНГ-Энерго: построении долгосрочных и эффективных технологических решений
ООО «КНГ-Энерго», дочернее предприятие ФПК «Космос-Нефть-Газ», приняло участие в Международном форуме «Электрические сети», проходившем в Москве на ВДНХ.

Компания представила Шкаф КРУЭ-TGS24-СV-630, Активный молниеотвод М-200, Автономный комплекс электроснабжения АКЭ-100/500-04, шкафное исполнение, а также Макет цифровой подстанции 110 кВ на базе блочно-модульных решений собственного производства одно и двух этажного исполнения с использованием КРУЭ 110 кВ.

Для ООО «КНГ-Энерго» полученный опыт участника Форума «Электрические сети», а также заключенные соглашения и контракты, касающиеся области цифровых технологий, будут способствовать в построении долгосрочных и эффективных технологических решений.


Международный форум «Электрические сети» - масштабное событие в области энергетики. В этом году на выставке МФЭС-2022 приняли участие более 180 компаний, представляющих широкий спектр продукции для энергетики. Кроме отечественных производителей, в выставке участвовали компании из Китая, Белоруссии, Казахстана и Турции.