ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

КБХА: участие в конференции «Арматура-2022»
КБХА: участие в конференции «Арматура-2022»
Представители КБХА приняли участие в работе производственно-технической отраслевой конференции «Арматура-2022. Производство и эксплуатация трубопроводной арматуры и оборудования устья скважин. Импортозамещение. Новые вызовы», прошедшей в Уфе при организационной поддержке компании «Лукойл» и журнала «Инженерная практика».

На конференции произошел обмен опытом среди экспертов и специалистов нефтегазовых компаний, заводов-производителей оборудования по основным темам: подтверждение производства промышленной продукции на территории РФ в соответствии с требованиями Правительства Российской Федерации, импортозамещение, входной контроль трубопроводной и запорно-регулирующей арматуры в части соответствия техническим требованиям заказчика, внедрение новой техники, освоение сложных видов продукции в номенклатурной линейке, развитие производственного потенциала отрасли в РФ, проведение технических аудитов со стороны заказчика.

КБХА является производителем нефтегазового оборудования высокого уровня качества в соответствии с российскими и мировыми стандартами. Работы по этому направлению ведутся более 30 лет под товарным знаком «ВМЗ». Предприятие первым в России освоило выпуск импортозамещающих фонтанных арматур на высокие давления и в настоящее время выполняет производство фонтанной арматуры и другого оборудования по заказам крупнейших газодобывающих компаний России.