ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

КБХА с Центром опережающей профессиональной подготовки подписали соглашение о сотрудничестве и взаимодействии
КБХА с Центром опережающей профессиональной подготовки подписали соглашение о сотрудничестве и взаимодействии
АО "КБХА" (входит в интегрированную структуру ракетного двигателестроения, возглавляемую НПО Энергомаш Госкорпорации «Роскосмос») подписало с государственным автономным учреждением дополнительного профессионального образования Воронежской области «Центр опережающей профессиональной подготовки» (ГАУ ДПОВО «ЦОПП») соглашение о сотрудничестве и взаимодействии.

Усилия организаций будут направлены на реализацию новых проектов, формирование современной системы подготовки востребованных кадров, проведение конференций, мастер-классов и других мероприятий.

«Для нас очень важно вести полномасштабную работу по подготовке квалифицированных кадров. Соглашения, подобные подписанному, не только значительно помогают нам в этом, но и позволяют вывести процессы обучения на качественно новый уровень. Хочется отметить, что совместно с Центром опережающей профессиональной подготовки уже в ближайшее время нам удастся воплотить в жизнь несколько интересных проектов», - обозначил начальник отдела обучения, оценки и развития персонала АО КБХА Олег Горбатых.

После подписания соглашения для сотрудников ЦОПП была проведена экскурсия, посвященная вкладу воронежцев в покорение космоса.