ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

КБХА: надежный партнер и поставщик
КБХА: надежный партнер и поставщик
Надежным партнером и поставщиком нефтегазового оборудования для обустройства скважин считает «Газпром инвест» компанию КБХА, входящую в интегрированную структуру ракетного двигателестроения, возглавляемую «НПО Энергомаш» Госкорпорации «Роскосмос».

Более десяти лет продукция под брендом Воронежского механического завода поставляется для нефтегазоконденсатных месторождений (НГКМ) в рамках совместной работы с ООО «Газпром инвест». Генеральный директор компании Вячеслав Тюрин направил в адрес воронежского предприятия благодарственное письмо, в котором отметил профессионализм и высокую эффективность в работе коллектива КБХА при обеспечении оборудованием инвестиционного проекта «Эксплуатационное бурение. Бованенковское НГКМ. (Дообустройство сеноман-аптских залежей)».

- В сотрудничестве с ООО «Газпром инвест» КБХА осуществляет поставку фонтанных арматур, колонных головок, комплексов подземного оборудования и другой продукции, а также проводит шефмонтаж и комплексное сервисное обслуживание не только для Бованенковского, но и для Харасавэйского и Юбилейного НГКМ. В настоящее время мы поставляем запорно-регулирующую, фонтанную арматуру, станции управления, внутрискважинное оборудование и другую продукцию, - отметили на предприятии.

Напомним, что с 2019 года Воронежский механический завод объединен с Конструкторским бюро химавтоматики.