ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Губернатор поздравил и вручил награзы воронежским работникам культуры
Губернатор поздравил и вручил награзы воронежским работникам культуры
Губернатор Александр Гусев поздравил воронежских работников культуры с их наступающим профессиональным праздником. За большой вклад в развитие культуры Воронежской области глава региона наградил 11 работников. Среди них скульптор, хормейстеры, артисты и преподаватели.

Открывая церемонию, глава региона отметил значимый вклад работников культуры в духовное достояние Воронежской области. По словам Александра Гусева все, кто работает в сфере культуры, являются создателями и идеологами важнейших процессов нашей жизни. Общими усилиями создаются репутация и успех воронежских театров, музыкальных коллективов.

- Спасибо всем, кто работает в сфере культуры за поддержание высокой культурной марки региона и за то, что дарите своему зрителю настоящий праздник души. Желаю здоровья, счастья и новых успехов в любимом деле! - выразил губернатор.

В завершение церемонии хормейстер заслуженного коллектива народного творчества «Русский народный хор имени Марии Николаевны Мордасовой» Павловского района Людмила Чувикова поблагодарила Губернатора за благоприятные условия, которые создаются в регионе для занятия творчеством, и вместе с хором выступила с песней «И будем петь, и будем жить».