ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

ГК "АГРОЭКО" представит свою продукцию на международной выставке
ГК "АГРОЭКО" представит свою продукцию на международной выставке
Группа компаний АГРОЭКО на международной выставке АГРОС 2023 представит высокопродуктивную генетику, эффективные комбикорма и престартеры. На стенде будут работать ведущие специалисты компании готовые поделиться секретами эффективности в области селекции и кормления.

АГРОС – это международная выставка племенного дела, кормов, ветеринарии и технологий для животноводства. Мероприятие пройдёт в павильонах московского выставочного центра «Крокус Экспо» с 25 по 27 января. Организаторы анонсировали, что выставка АГРОС-2023 будет самой масштабной за все время проведения.

На стенде АГРОЭКО будут эксперты компании по кормлению и выращиванию поголовья, которые смогут рассказать про каждый этап производства. Ведущие специалисты холдинга в области селекции поделятся лучшими практиками и раскроют секрет о том, как получить максимальный эффект с минимальными затратами.

«Выставка – это всегда отличная возможность быстрее достигнуть планируемых договоренностей с партнерами из различных уголков нашей страны, – делится своими ожиданиями руководитель направления продаж генетики и кормов Алексей Куприянов. – На нашем стенде будут делиться секретами эффективности ведущие эксперты АГРОЭКО в области селекции и кормления. Уверен, что те, кто посетят наш стенд максимально продуктивно проведут время и останутся довольны».