ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Генеральный директор АО «Концерн «Созвездие» отмечен нагрудным знаком ЦК Профсоюза работников радиоэлектронной промышленности «За социальное партнерство»
Генеральный директор АО «Концерн «Созвездие» отмечен нагрудным знаком ЦК Профсоюза работников радиоэлектронной промышленности «За социальное партнерство»
Генеральный директор АО «Концерн «Созвездие» (входит в холдинг «Росэлектроника» Госкорпорации «Ростех») Михаил Артемов отмечен нагрудным знаком ЦК Профсоюза работников радиоэлектронной промышленности «За социальное партнерство». Вручение награды состоялось на отчетно-выборной конференции первичной профсоюзной организации предприятия, посвященной подведению итогов ее работы за последние 5 лет.

Нагрудным знаком «За социальное партнерство» награждаются лица, внесшие значительный вклад в развитие социального партнерства, решение трудовых, социально-экономических вопросов отдельных работников и целых трудовых коллективов, а также в развитие отрасли, безопасность и охрану труда, социальное страхование и другие области социальной деятельности.

«Концерн «Созвездие» – уникальное предприятие, так как возможность профессиональной реализации у сотрудников здесь практически не ограничена, – отметил Михаил Артемов
в одном из недавних интервью корпоративной газете «Связист». – Руководство предприятия создает условия, при которых работники могут чувствовать свою ценность и значимость.
Это выражается в немалой степени и через существующие в концерне меры социальной поддержки. И происходит это в самом тесном взаимодействии с профсоюзом».