ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Бутурлиновский мелькомбинат и ВГУИТ объединили усилия в вопросах совершенствования производства
Бутурлиновский мелькомбинат и ВГУИТ объединили  усилия в вопросах совершенствования производства
ОАО «Бутурлиновский мелькомбинат» является одной из крупнейших зерноперерабатывающих компаний в Центрально-Черноземном регионе и самым крупным в Воронежской области. Недавно комбинат посетил начальник бизнес-инкубатора ВГУИТ, профессор Сергей Шахов. На встрече обсуждались актуальные для промышленности темы взаимодействия с высшей школой.

В рамках мероприятия рассматривались вопросы долгосрочного сотрудничества завода и университета. На предприятии представителя университета познакомили с системой управления качеством и безопасностью пищевых продуктов, с высокоэффективным оборудованием, в частности, швейцарской фирмы BUHLER. Все это позволяет производить продукцию с неизменно высокими показателями. Сегодня потребителями продукции Бутурлиновского мелькомбината являются ведущие производители кондитерских, хлебобулочных и макаронных изделий.

В состав комбината входят объекты, предназначенные как для приема, хранения, переработки и отпуска хлебопродуктов.

Сергею Шахову удалось обсудить некоторые вопросы производства с руководителями предприятия, а также наметить вектор по его совершенствованию совместными усилиями.