ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

АгроТехМаш в области импортозамещения: обратная связь
АгроТехМаш в области импортозамещения: обратная связь
Мобильная зерносушилка АТМ-34, произведенная компанией АгроТехМаш, хорошо зарекомендовала себя у российских аграриев. Долгое время на данном рынке господствовали несколько европейских компаний. АгроТехМаш успешно внедряет свое оборудование и результативно работает в области импортозамещения.

- За 4 года работы на АТМ-34 было высушено 10 000 тонн кукурузы, - рассказывает фермер агрохозяйства, расположенного в Мостовском районе Краснодарского края. – Сушилка окупила себя за полтора сезона. То, что она мобильная, еще один плюс. Да, и специалисты постоянно на связи, оказывают поддержку в вопросах эксплуатации оборудования.

Напомним, что на предприятии работает сервисная служба, что особо ценится заказчиками. Специалисты постоянно встречаются с аграриями, использующими технику и оборудование АгроТехМаша.

- Для нас это показатель результативности нашей деятельности. Хорошие отзывы партнеров вселяют уверенность в правильности наших действий и побуждают к постоянному поиску новых решений на улучшение работы, - сообщили на предприятии.