ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

АГРОЭКО: ярмарка вакансий
АГРОЭКО: ярмарка вакансий
Ярмарка вакансий АГРОЭКО прошла в Бутурлиновке и Калаче. Жителям предложили трудоустройство на новом современном мясоперерабатывающем предприятии в Павловском районе.

Трудоустройство возможно даже без опыта работы, ведь в компании существует система обучения, наставничества и производственного контроля. Поэтому любой желающий может овладеть новой профессией и вырасти по карьерной лестнице, в максимально короткие сроки.

- Мы сначала выясняем что хочет кандидат, какую вакансию можем ему предложить. И дальше уже рассказываем про вакансии, про возможности компании, какие условия мы предоставляем: то есть это доставка, питание, спецодежда. «АГРОЭКО» является хорошей возможностью для трудоустройства, - рассказала Елизавета Матвеева, специалист по подбору персонала.

Более пятисот человек скрасили свой выходной день вместе с компанией, многие из которых изъявили желание устроиться на работу в «АГРОЭКО», заполнив анкеты соискателя. После прохождения соответствующих процедур, эти соискатели станут полноценными сотрудниками дружного коллектива мясоперерабатывающего завода.

На «Ярмарке вакансий» жители так же, с удовольствием продегустировали и шашлык, приготовленный из мяса производства компании. Очередь из желающих не уменьшалась на протяжении целого дня, а пока жители ожидали приготовления мяса, в лотереи разыгрывались подарки от компании и полкило наивкуснейшего шашлыка.

Для желающих овладеть азами кулинарного мастерства, шеф-повар Евгений Тимофеев с юным помощником делился своими знаниями и опытом как сделать шашлык вкусным, сочным и ароматным. Приготовленное мясо юный повар разыграл среди собравшихся, а также угостил всех желающих.