ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ
Новости
Федеральная программа «Финансовая поддержка для субъектов МСП»
12 мая 2022 года состоится Федеральная программа «Финансовая поддержка для субъектов МСП», разработанная АО «Корпорация МСП» (рекомендованная Минэкономразвития России).
05.05.2022
ВАСО
ВАСО: Работа над пилоном самолёта МС-21
ВАСО активно участвует в проекте создания МС-21 с момента проведения опытно-конструкторских работ и является одним из основных поставщиков агрегатов для перспективного российского авиалайнера.
05.05.2022
Семинар
Семинар «Как начать свой бизнес»
12 мая состоится семинар «Как начать свой бизнес» с бизнес-тренером, коучем, кандидатом технических наук — Денисом Пименовым. Мероприятие пройдет по адресу: «Дом Журналистов» г. Воронеж, площадь Ленина, 14. Начало в 19.00.
05.05.2022
«ЗНИГО»: экспортная поставка колонного оборудования
На производственной площадке ООО «ЗНИГО» завершено изготовление и произведена отгрузка сложного технологического оборудования – колонных аппаратов стабилизации гидрогенизата в количестве двух единиц для производства «Нефтяные топлива и ароматика» в составе установки Гидроочистки одного из крупнейших предприятий Республики Беларусь.
05.05.2022
Сити-парк «Град» установил рекорд
На территории Сити-парка «Град» в честь 77-летия Дня Победы размещено самое большое в мире панно с георгиевской лентой. Его площадь свыше 360 кв. м.
"Экспортер года 2022": старт приема заявок
Российский экспортный центр начал прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Экспортер года 2022».
Принять участие в нем могут крупные компании, компании малого и среднего бизнеса и индивидуальные предприниматели.
Выручка ООО «Сименс энергетика трансформаторы» увеличилась до 6,5 млрд руб.
Воронежский завод ООО «Сименс энергетика трансформаторы» немецкой компании Siemens, который является резидентом индустриального парка «Масловский», отчиталась о деятельности за 2021 год. Согласно бухгалтерской отчетности его выручка составила 6,5 млрд рублей (4,6 млрд годом ранее).
Итоги взаимодействия Воронежской области и Белоруссии в 2021 году
В 2021 году внешнеторговый товарооборот Воронежской области с Белоруссией превысил 271 млн долларов, что почти на 30% больше, чем годом ранее.
Уже завтра завершится прием заявок на Премию Столля 2022!
Форум и премия Столля — это событие, которое ежегодно собирает на своей площадке сильнейших предпринимателей Черноземья.
Воронежский «Ангстрем увеличил выручку почти на половину
Воронежский производитель мебели «Ангстрем», производство которого расположено в индустриальном парке «Масловский», получил в 2021 году выручку в объеме 3,56 млрд рублей, что на 48% больше выручки годом ранее.

Все события